Доллар США 63,7413
Евро 68,7705

Личный кабинет

Раздольненский борец стал золотым призером

Раздольненский борец стал золотым призеромРаздольненский борец стал золотым призером Республиканского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти мастера спорта СССР Николая Александровича Лукина
30 марта 2019 года в Раздольненские борцы приняли участие Республиканском турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти мастера спорта СССР Николая Александровича Лукина в городе Симферополь.
В турнире принимали участие 300 спортсменов из всех городов и районов Республики Крым.
Раздольненский район представлял обучающийся МБОУ ДО «ЦДЮТ» объединения «греко-римская борьба», Жеманов Матвей (тренер А.В. Азарянц).
Матвей выступал в весовой категории 92+ килограммов и выиграв четыре встречи занял первое место в этой весовой категории.
Источник: Сайт Администрации Раздольненского района