Евро 72,0082

Личный кабинет

Спартакиада школьников «Спорт против наркотиков»

Спартакиада школьников Спорт против наркотиковНа базе МБОУ Николаевская СОШ состоялся заключительный этап Спартакиады школьников Ленинского района «Спорт против наркотиков». В рамках спартакиады школьники соревновались по футболу и настольному теннису.
11 команд приняли участие в соревнованиях по футболу. Призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда МБОУ СОШ № 1 пгт Ленино, 2 место – МБОУ Останинская СОШ, третье - МБОУ СОЩ № 2 пгт Ленино.
По настольному теннису в личном первенстве: первое место заняла Оксана Конограй, второе место у Екатерины Корзюк, а третье — Дарьи Журбы.
Всего в спартакиаде участвовали 14 школ района.
В общекомандном зачете победителем Спартакиады стала команда МБОУ Кировская СОШ, на втором – МБОУ Ленинская СОШ, третье место – МБОУ СОШ № 2 пгт Ленино.