Информационный портал полуострова Крым

Сегодня: 17.01.2019 г.
Доллар США 66,7617
Евро 76,1350

Личный кабинет

Победители и призеры Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Угловом Бахчисарайского района

В Угловом Бахчисарайского районаКак передает Крымский спорт, Все победители и призеры VIII Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ В. А. Бекетова, В. Ф. Боярчука,Г. А. Зароченцева, В. И. Михайлюка, В. Н. Назаренко и С. М. Сенчишина
Угловое, Бахчисарайский район, 7-9 декабря 2018 г.
Юноши 2009 г. р.
До 26 кг
1. Эмир Абдулганиев (Лесновка, Сакский район) 2. Мидат Костюк (Бахчисарай) 3. Александр Смирнов, Остап Болякин (оба – Севастополь)
До 28 кг
1. Сулейман Валиуллаев (Красногвардейское) 2. Тимур Аблякимов (Лесновка, Сакский район) 3. Сулейман Идрисов (Красный Мак, Бахчисарайский район), Константин Параничев (Изобильное, Алушта)
До 30 кг
1. Али Алиев (Лесновка, Сакский район) 2. Ильяс Юнусов (Бахчисарай) 3. Мирослав Щербинин, Алексей Черный-Швец (оба – Севастополь)
До 32 кг
1. Изет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район) 2. Арслан Расимов (Лесновка, Сакский район) 3. Кирилл Первушин (Бахчисарай), Сергей Попович (Вилино, Бахчисарайский район)
До 34 кг
1. Кирилл Кудрявцев (Севастополь) 2. Адам Бекташ (Севастополь) 3. Левзер Мезеферов (Петровка, Красногвардейский район), Эрвин Велиев (Саки)
До 36 кг
1. Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район) 2. Эдем Велиев (Червоное, Сакский район) 3. Алим Фазылов (Угловое, Бахчисарайский район), Мустафа Асанов (Бахчисарай)
До 40 кг
1. Владислав Герасимов (Севастополь) 2. Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район) 3. Георгий Гончаров (Севастополь), Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
Юноши 2007-2008 гг. р.
До 30 кг
1. Никита Тарасенко (Красногвардейское) 2. Александр Бабенко (Красногвардейское) 3. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район), Роман Рухлядев (Красногвардейское)
До 33 кг
1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район) 2. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район) 3. Никита Токкер (Севастополь), Станислав Кацюба (Красногвардейское)
До 36 кг
1. Михаил Горенко (Красногвардейское) 2. Елисей Ситников (Симферополь) 3. Никита Дергачев (Севастополь), Никита Бабий (Судак)
До 39 кг
1. Денис Степанов (Красногвардейское) 2. Рамазан Омаров (Севастополь) 3. Глеб Клинчук (Изобильное, Алушта), Мустафа Мудесиров (Журавки, Кировский район)
До 44 кг
1. Роман Токаев (Изобильное, Алушта) 2. Иван Перегудов (Лесновка, Сакский район) 3. Олег Юзько (Лесновка, Сакский район), Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район)
Юноши 2005-2007 гг. р.
До 34 кг
1. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район) 2. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район) 3. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район), Хасим-Рахман Ибрагимов (Красногвардейское)
До 38 кг
1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай) 2. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район) 3. Артем Устименко (Красногвардейское), Мухаммед Айвазов (Симферополь)
До 42 кг
1. Александр Бармашов (Красногвардейское) 2. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район) 3. Максим Гурко (Судак), Данила Жидовцев (Бахчисарай)
До 46 кг
1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район) 2. Дмитрий Григорянц Дмитрий (Севастополь) 3. Джамал Рамазанов (Изобильное, Алушта), Энвер Аблязизов (Журавки, Кировский район)
Юноши 2002-2003 гг. р.
До 71 кг
1. Эрнес Каримов (Бахчисарай) 2. Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район) 3. Асан Бейтулаев (Журавки, Кировский район), Ильяс Гафаров (Судак)
Всего в соревнованиях приняли участие 210 спортсменов.