Информационный портал полуострова Крым

Сегодня: 19.02.2018 г.
Доллар США 56,3554
Евро 70,6471

Личный кабинет

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди младших юношей

первенство Крыма по греко римской борьбеПобедители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 гг. р.
Алушта, СК "Барс", 2-4 февраля 2018 г.
До 32 кг
1. Борис Андреев (Алушта) 2. Богдан Андреев (Алушта)
До 35 кг
1. Данила Жидовцев (Бахчисарай) 2. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай) 3. Артем Ищенко (Севастополь), Михаил Иванов (Керчь)
До 38 кг
1. Игорь Пунченко (Восход, Красногвардейский район) 2. Владимир Попов (Старый Крым) 3. Сервер Османов, Имран Сеттаров (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)
До 41 кг
1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район) 2. Энвер Акимов (Старый Крым) 3. Биадер Зекирьяев (Кольчугино, Симферопольский район), Артем Пилосян (Алушта)
До 44 кг
1. Изет Бекиров (Судак) 2. Эдем Одабаши (Марьяновка, Красногвардейский район) 3. Андрей Волегов (Старый Крым), Андроник Григорянц (Севастополь)
До 48 кг
1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район) 2. Владислав Матрос (Петровка, Красногвардейский район) 3. Эдем Газиев (Судак), Сабри Гончаров (Красногвардейское)
До 52 кг
1. Ирфан Мирзоев (Судак) 2. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район) 3. Ильяс Ибрагимов (Бахчисарай), Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
До 57 кг
1. Мустафа Аджиев (Судак) 2. Длявер Газиев (Судак) 3. Мансур Шералиев, Рустем Шералиев (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)
До 62 кг
1. Мадамин Мирзоев (Судак) 2. Эльвис Карачих (Восход, Красногвардейский район) 3. Февзи Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район), Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
До 68 кг
1. Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район) 2. Мустафа Балджи (Кольчугино, Симферопольский район) 3. Юнус Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Руслан Перегудов (Алушта)
До 75 кг
1. Халит Аблякимов (Петровка, Красногвардейский район) 2. Азиз Сейтвелиев (Журавки, Кировский район) 3. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район), Халил Клеблеев (Симферополь)
До 85 кг
1. Джамшид Булат (Симферополь) 2. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район) 3. Данил Моисеенко (Заветное, Бахчисарайский район), Исмир Гиясов (Судак)
До 92 кг
1. Дмитрий Кретов (Малореченское) 2. Дмитрий Герасин (Севастополь) 3. Кемал Нурадинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
До 100 кг
1. Матвей Жеманов (Раздольное) 2. Ислям Муратов (Симферополь) 3. Григорий Мысливцев (Бахчисарай)
Командный зачет
1. Красногвардейский район – 12 медалей (4 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовых) 2. Судак – 6 (4 – 1 – 1) 3. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 13 (2 – 1 – 10) 4. Алушта – 5 (2 – 1 – 2) 5. Симферополь и Симферопольский район – 5 (1 – 2 – 2) 6. Раздольное – 1 (1 – 0 – 0) 7. Кировский район – 4 (0 – 3 – 1) 8. Севастополь – 3 (0 – 1 – 2) 9. Керчь – 1 (0 – 0 – 1)
УОР (Краснолесье, Симферопольский район) и Сакский район – без медалей.
Всего в соревнованиях приняли участие 174 спортсмена.