Информационный портал полуострова Крым

Сегодня: 16.12.2018 г.
Доллар США 66,4337
Евро 75,3890

Личный кабинет

Верховный Суд Республики Крым

Верховный суд Республики Крым на сайте КрымЧел

Адрес (Главный корпус): 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, 2

Телефон: (3652) 27-49-40; (3652)27-26-68; Факс: (3652) 27-49-40; 27-23-55; 27-26-68

Часы работы: понедельник-четверг: 8.00-16.45, пятница: 8.00-15.30 суббота, воскресенье: выходной,

Перерыв: 12.00-12.30

Сайт: http://vs.krm.sudrf.ru

 

Здание № 2 (судебная коллегия по гражданским делам)

Адрес: 295013, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 43

Телефон: (3652) 540-913; Факс: (3652) 540-996

Руководство Верховного Суда Республики Крым
Председатель Верховного Суда Республики Крым: Радионов Игорь Иванович
Телефон/факс: 27-26-68
Игорь Родионов
Помощники Председателя:
Кириллова Ирина Николаевна
Шемлей Инга Игоревна
Терновик Лариса Ярославовна
Заместитель Председателя Верховного Суда Республики Крым (по уголовным делам): Скляров Виктор Николаевич
Телефон: 27-66-76
Заместитель Председателя Верховного Суда Республики Крым (по административным делам): Шкляр Татьяна Александровна
Телефон: 27-31-98
Заместитель Председателя Верховного Суда Республики Крым (по гражданским делам): Сиротюк Валерий Георгиевич
Находится по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 43
Телефон: 24-87-02, 24-87-03
Список руководителей структурных подразделений
Отдел государственной службы и кадров
Телефон: 60-06-25
Отдел бухгалтерского учета и финансов
Телефон: 25-99-38
Отдел делопроизводства
Телефон\факс: 27-49-40
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
Телефон/факс: 27-23-55
Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам
Телефон/факс: 27-61-17
Отдел обеспечения деятельности президиума
Телефон: 27-25-50, 27-00-17
Отдел материально-технического обеспечения
Телефон: 27-26-68
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
находится по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 43
Телефон: 24-87-37, 540-913, 540-996 (тел./факс)
Отдел судебной статистики, кодификации и систематизации законодательства
Находится по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 43
Телефон: 24-87-38, 27-26-68
Квалификационная коллегия судей Республики Крым
Адрес: г. Симферополь, ул. Павленко, д. 48., каб. № 512.
Телефон: для звонков из России: 81038 (3652) 54-78-93;
для звонков из Республики Крым (3652) 54-78-93
Режим работы: Пн. - Чт.: с 9.00 до 18.00; Пт.: с 9.00 до 16.45
Выходной: суббота, воскресенье; Обеденный перерыв: с 13.00 до 13.45
Управление Судебного департамента в Республике Крым
Адрес: 295051, г. Симферополь, ул. Павленко, д. 48
Телефон: (3652) 54-33-82
Совет судей Республики Крым
Председатель совета судей Республики Крым:
Скляров Виктор Николаевич - заместитель Председателя Верховного Суда Республики Крым
Ззаместители председателя совета судей Республики Крым:
Скисов Евгений Михайлович - председатель Алуштинского городского суда;
Путиловский Михаил Михайлович - председатель Крымского гарнизонного военного суда
члены совета судей Республики Крым:
Зиньков Виктор Иванович - судья Верховного Суда Республики Крым;
Харченко Ирина Александровна - судья Верховного Суда Республики Крым;
Погребняк Сергей Николаевич - судья Верховного Суда Республики Крым;
Филатова Евгения Владимировна - судья Верховного Суда Республики Крым;
Гаврилюк Игорь Иванович - председатель Феодосийского городского суда Республики Крым;
Цветков Александр Яковлевич - председатель Ленинского районного суда Республики Крым;
Ганыч Николай Фёдорович - председатель Ялтинского городского суда Республики Крым;
Ионенко Татьяна Ивановна - председатель Судакского городского суда Республики Крым;
Мартыненко Юлия Владимировна - заместитель председателя Арбитражного суда Республики Крым
Экзаменационная комиссия Республики Крым
Шкляр Татьяна Александровна – Председатель экзаменационной комиссии Республики Крым
Михайлов Виталий Евгеньевич – заместитель Председателя экзаменационной комиссии Республики Крым
Титков Сергей Яковлевич - заместитель Председателя экзаменационной комиссии Республики Крым

СУДЕБНЫЕ КОЛЛЕГИИ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым
Председатель судебной коллегии- Евдокимова Вера Васильевна
Судьи:
1. Белоусов Эдуард Феликсович
2. Васильев Виктор Юрьевич
3. Гриценко Юрий Федорович
4. Дорошенко Татьяна Ильинична
5. Дяченко Любовь Александровна
6. Евдокимова Вера Васильевна
7. Елгазина Лариса Павловна
8. Зиньков Виктор Иванович
9. Капустина Людмила Павловна
10. Караваев Константин Николаевич
11. Козырев Алексей Викторович
12. Крючков Игорь Игоревич
13. Латынин Юрий Анатольевич
14. Лебедь Олег Дмитриевич
15. Мельник Татьяна Александровна
16. Опанасюк Александр Дмитриевич
17. Осоченко Анатолий Николаевич
18. Палий Андрей Юрьевич
19. Петюшева Нана Николаевна
20. Пластинина Ольга Владимировна
21. Погребняк Сергей Николаевич
22. Последов Алексей Юрьевич
23. Прибылова Елена Александровна
24. Редько Галина Владимировна
25. Рубанов Сергей Георгиевич
26. Рыжова Ирина Владимировна
27. Слезко Тимур Васильевич
28. Соболюк Михаил Николаевич
29. Спасенова Елена Анатольевна
30. Фарина Неля Юрьевна
31. Федорова Татьяна Павловна
32. Хиневич Алла Николаевна
33. Череватенко Наталья Евгеньевна
34. Язев Сергей Алексеевич

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Республики Крым
Председатель судебной коллегии- Новиков Роман Васильевич
Судьи:
1. Аврамиди Татьяна Станиславовна
2. Аверина Елена Геннадьевна
3. Адаменко Елена Григорьевна
4. Белоусова Виктория Васильевна
5. Беляевская Ольга Яновна
6. Бондарев Роман Владимирович
7. Брянцева Наталья Викторовна
8. Гоцкалюк Владимир Дмитриевич
9. Егорова Елена Станиславовна
10. Кирюхина Марина Анатольевна
11. Корсакова Юлия Михайловна
12. Кузнецова Елена Александровна
13. Курская Антонина Георгиевна
14. Кустова Ирина Викторовна
15. Лозовой Сергей Васильевич
16. Любобратцева Наталья Ивановна
17. Новиков Роман Васильевич
18. Онищенко Татьяна Сергеевна
19. Подлесная Ирина Анатольевна
20. Пономаренко Алла Викторовна
21. Притуленко Елена Владимировна
22. Рогозин Константин Викторович
23. Романова Любовь Владиславовна
24. Рошка Марина Владимировна
25. Самойлова Елена Васильевна
26. Синани Александр Михайлович
27. Сокол Виктор Степанович
28. Сыч Максим Юрьевич
29. Харченко Ирина Александровна
30. Хмарук Наталья Сергеевна
31. Чистякова Татьяна Ивановна
32. Шестакова Нина Владимировна

Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда Республики Крым
Судьи:
1. Агин Владимир Владимирович
2. Воробьева Светлана Александровна
3. Курапова Зоя Ильинична
4. Мостовенко Наталья Рудольфовна
5. Павловский Евгений Геннадьевич
6. Терентьева Наталья Анатольевна
7. Тимошенко Екатерина Григорьевна
8. Хожаинова Оксана Васильевна
9. Юсупова Луиза Абдул – Вахаевна
10. Яковлев Сергей Валериевич
Верховный Суд РК